ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2019!!!

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 

6-10 лет

1 место

Воронкова Алиса, 9 лет

г. Новосибирск, Россия

Преподаватель Попова Наталья Владимировна

2 место

Сухьюн Нам, 10 лет

Сеул, Корея

Преподаватель Хьюнжунг Ким

3 место

Дырина Арина, 5 лет

г. Самара, Россия

Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна

 

Исаева Таисия, 8 лет

г. Новосибирск, Россия

Преподаватель Кирсанова Лариса Ивановна

 

11-14 лет 

1 место

Кучерова Мария, 13 лет

г. Калининград, Россия

Преподаватель  Филина Наталья Федоровна

2 место

Пожарова Дарья, 14 лет

г. Новосибирск, Россия

Преподаватель Ефремова А.О.

3 место

Ляховецкий Тимофей, 14 лет

г.Набережные Челны, Россия

Преподаватель Погосская Юлия Викторовна

 

15-17 лет

1 место

Валиева Алина, 15 лет

г. Калининград, Россия

Преподаватель Филина Наталья Федоровна

2 место

Мягков Даниил, 15 лет

г.Новосибирск, Россия

Преподаватель Каргапольцева Ольга Сергеевна

3 место

Янченко Дарья, 17 лет

г. Кемерово, Россия

Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна

ОТКРЫТКА   

6-10 лет 

1 место

Киняйкин Алексей, 9 лет

г.Новосибирск, Россия

Преподаватель Коляда Оксана Константиновна

2 место

Давид Малинкович, 7 лет

г. Бат Ям, Израиль

Преподаватель Виктория Хайман

3 место

Давыдов Денис, 7 лет

г. Калининград, Россия

Преподаватель Давыдова Инна Владимировна

 

Трофимова Яна, 8 лет

Г. Иркутск, Россия

Преподаватель Козлова Людмила Валерьевна

11-14 лет 

1 место

Никифорова Софья, 14 лет

г. Оренбург, Россия

Преподаватель Каша Ирина Анатольевна

2 место

Панова Мария,14 лет

г.Стрежевой Томской обл., Россия

3 место

Рошва Ксения, 14 лет

г. Оренбург, Россия

Преподаватель Каша Ирина Анатольевна

 

Хилько Анна, 12

г. Тюмень, Россия

Преподаватель Коробейникова Е.А.

 

15-17 лет

1 место

Яковлева Елизавета, 16 лет

г. Оренбург, Россия

Преподаватель Лозовая Оксана Борисовна

2 место

ЗиЮ Ванг, 17 лет

Шаньдунь, Китай

Преподаватель ХуМин Су

3 место

Ионова Софья, 15 лет

г. Оренбург, Россия

Преподаватель Лозовая Оксана Борисовна

ПЛАКАТ  

6-10 лет

1 место

Давид Билмус, 9 лет

г. Бат Ям, Израиль

Преподаватель Виктория Хайман

2 место

Эден Рахель Резник, 10 лет

г. Бат Ям, Израиль

Преподаватель Виктория Хайман

3 место

Мелани Модрицкий, 8 лет

г. Бат Ям, Израиль

Преподаватель Виктория Хайман

 

Панина Вера, 10 лет

Самара, Россия

Преподаватель Косенкова Елизавета Владимировна

 

11-14 лет 

1 место

Панова Мария, 14 лет

г.Стрежевой, Россия

2 место

Антошкина Вероника, 11 лет

Калининград, Россия

Преподаватель Амиросланова Ирина Андреевна

3 место

Мирошников Никита, 14 лет

г. Оренбург, Россия

Преподаватель Масликова Людмила Сергеевна

 

15-17 лет​

1 место

Швец Анна, 15 лет

г.Новосибирск, Россия

Преподаватель Морозова Инга Анатольевна

2 место

Ковшун Евгения, 15 лет

г. Оренбург, Россия

Преподаватель Масликова Людмила Сергеевна

3 место

Тархова Анастасия, 17 лет

г.Новосибирск, Россия

Дорогие друзья!
В 2019 году на конкурс было прислано 2046 работ от 1952 авторов из России, Израиля, Китая, Кореи, Казахстана, Германии, Италии.

 

Отборочный комитет выбрал 198 работ от 173 авторов

ПОЗДРАВЛЯЕМ АВТОРОВ И ПЕДАГОГОВ!

Азрель Мария, 17 лет, г. Оренбург, Россия

Алексеева Анастасия, 14 лет, г. Оренбург, Россия

Алёшина Юлия, 14 лет, г. Оренбург, Россия

Алимбекова Мархаба, 12 лет, г.Абай, Казахстан

Антонов Кирилл, 10 лет, Иркутск, Россия

Антошкина Вероника, 11 лет, Калининград, Россия

Арончик Анастасия, 15 лет, г. Тольятти, Россия

Артемова  Мария, 15 лет, г. Калининград, Россия

Афанасьева Виктория ,17 лет, г.Оренбург, Россия

Багаутдинова Амиля, 11 лет,  г. Оренбург, Россия

Балицкая Алена,16 лет, г. Новосибирск, Россия

Бартон Александра, 15 лет, г. Новосибирск, Россия

Беловолова Тамара, 12 лет,  г. Оренбург, Россия

Белогорцева Евгения, 14 лет, г. Тюмень, Россия

Бойко Виктория, 8лет, г. Самара, Россия

Болтенкова Мария, 11 лет, г. Новосибирск, Россия

Бородич Катя, 11лет, Иркутск, Россия

Бочкарева Василиса, 10 лет, г.Оренбург, Россия

Брадова Мария, 10 лет, г. Оренбург, Россия

Бренёва Ирина, 10 лет, г. Оренбург, Россия

Бринько Арина, 15 лет, г. Новосибирск, Россия

Буйнова Вероника, 17лет, г.Иркутск, Россия

Букреева Анастасия, 15 лет, г.Оренбург, Россия

Быкова Анастасия, 11 лет, г. Новосибирск, Россия

Валиева Алина, 15 лет, г. Калининград, Россия

Варнакова Ангелина, 15 лет, г.Оренбург, Россия

Велесюк Олеся, 8 лет, г. Оренбург, Россия

Верещагина Елизавета, 8 лет, г. Новосибирск, Россия

Виноградова Дарья, 14 лет, г. Оренбург, Россия

Воронин Егор, 6 лет, г. Иркутск, Россия

Воронкова Алиса, 9 лет, г. Новосибирск, Россия

Геворкян Софья, 5 лет, г. Новосибирск, Россия

Гирина Дарья, 12 лет, г. Оренбург, Россия

Гладкова Катя, 16 лет, г.Иркутск, Россия

Гладышева Алиса, 8 лет, г. Оренбург, Россия

Глусцова Елизавета, 15лет, г. Новосибирск, Россия

Горбунова Вера, 8 лет, г. Тольятти, Россия

Горошко Маша, 16 лет, г. Иркутск, Россия

Гриднева Вероника, 12 лет, г.Абай, Казахстан

Громыко Олеся, 9 лет, г. Новосибирск, Россия

Гумбатова Лейла, 15 лет, г. Кемерово, Россия

Давид Билмус, 9 лет, Бат-Ям, Израиль

Давид Малинкович, 7 лет, г. Бат-Ям, Израиль

Давыдов Денис Олегович, 7 лет, г. Калининград, Россия

Детёнкова Анна, 16 лет, г. Алексин, Тульская область, Россия

Диана Назарова, 13 лет, г. Тольятти, Россия

Дикальчук Илья, 16 лет, г. Кемерово, Россия

Дорошенко Екатерина, 16 лет, г. Оренбург, Россия

Дубинина Анна, 14 лет, г. Новосибирск, Россия

Дырина Арина, 5 лет, г. Самара, Россия

Ёнг Чой, 13 лет, г. Сеул, Республика Корея

Жученко Кира, 12 лет, г. Бат-Ям, Израиль

Занина Софья, 16 лет, г. Кемерово, Россия

ЗиЮ Ванг, 17 лет, г. Шаньдунь, Китай

Зубкова Яна, 11 лет, Циолковский, Амурская обл., Россия

Зязюлина Дарья, 13 лет,  г. Новокузнецк, Россия

Иванов Константин, 10  лет, г. Калининград, Россия

Иващенко Елизавета, 12 лет, г.Абай, Казахстан

Илан Натали, 8 лет, Бат-Ям, Израиль

Инсеонг Сео, 13 лет, г. Сеул, Республика Корея

Ионова Софья, 15 лет,  г. Оренбург, Россия

Исаева Анна, 15 лет, г.Набережные Челны, Россия

Исаева Таисия, 8 лет, г. Новосибирск, Россия

Исковских Антон, 12 лет, г. Оренбург, Россия

Каменская Милица, 10 лет, г. Алексин, Тульская область, Россия

Капралова Екатерина, 17 лет, г. Оренбург, Россия

Киняйкин Алексей, 9 лет, г. Новосибирск, Россия

Кирасирова Амина, 6 лет, р.п. Кольцово, НСО, Россия

Кичигина Яна, 15 лет, г. Оренбург, Россия

Князева Кира, 9 лет, г. Тольятти, Россия

Ковальская Надежда, 13 лет, г. Новосибирск, Россия

Ковшун Евгения, 15 лет, г.Оренбург, Россия

Козлова Мария, 14 лет, г. Новосибирск, Россия

Комар Ческий Тая, 9 лет, г. Бат-Ям, Израиль

Кондрусева Виолетта, 14 лет,  г. Оренбург, Россия

Копьева Валентина, 13 лет, г. Новосибирск, Россия

Королева Ульяна, 16лет, г. Новосибирск, Россия

Корыстова Анастасия, 9 лет, г. Алексин, Тульская область, Россия

Кошелева Ирина, 13 лет, г. Оренбург, Россия

Кошникович Жанна, 16 лет, г. Новосибирск, Россия

Криницин Владимир, 8 лет, г. Новосибирск, Россия

Кузнецов Михаил, 6 лет, г. Самара, Россия

Кузьмичева Таисия, 8лет, г. Самара, Россия

Кулиева Лейла, 14 лет, г. Оренбург, Россия

Кучерова Мария, 13 лет, г. Калининград, Россия

Лазаренко Валерия, 15 лет, г. Калининград, Россия

Лиор Аксельрод, 6 лет,  Бат-Ям, Израиль

Лобас Дмитрий, 15лет, г. Новосибирск, Россия

Локатош Яна, 14 лет, г.Оренбург, Россия

Ляпина Александра, 13 лет, г.Оренбург, Россия

Ляховецкий Тимофей, 14 лет, г.Набережные Челны, Россия

Макарова Алиса, 10 лет, г. Оренбург, Россия

Максутова Аделина,15 лет, г. Оренбург, Россия

Маркова Лукерья, 9 лет,  г. Самара, Россия

Мартынов Евгений, 16лет, г. Новосибирск, Россия

Марченко Алина, 16 лет, г.Иркутск, Россия

Мерзлякова Юлия, 16 лет, г. Новосибирск, Россия

Ми Чжин, 12 лет, г. Сеул, Республика Корея

Мирахметова Виктория, 15 лет, г.Оренбург, Россия

Мирошников Никита, 14 лет, г. Оренбург, Россия

Модритский Мелани, 8 лет, г. Бат-Ям, Израиль

Мягков Даниил, 15 лет, г. Новосибирск, Россия

Мясоедова Виктория, 9лет, г.Оренбург, Россия

Налетова София, 15 лет, г. Калининград, Россия 

Никитин Ярослав,11лет, г. Иркутск, Россия

Никифорова Софья, 14 лет, г.Оренбург, Россия

Облова Татьяна, 17 лет, г. Иркутск, Россия

Овсянникова Анна, 15 лет, г. Новосибирск, Россия

Овчинникова Валерия, 8 лет, г. Оренбург, Россия

Панасенко Надежда,  14 лет, г. Новосибирск, Россия

Панина Вера, 10 лет, г. Самара, Россия

Панова Мария, 14 лет, г.Стрежевой Томской обл., Россия

Первова Диана, 11 лет, г. Самара, Россия

Петрова Виктория, 7лет, г. Самара, Россия

Пожарова Дарья, 14 лет, г. Новосибирск, Россия

Позднякова Олеся, 11 лет, Циолковский, Амурская обл., Россия

Потапенко Алёна, 13 лет, г. Зея Амурская область, Россия

Потемкина Александра, 17 лет, г. Тольятти, Россия

Рабер Эмили, 7 лет, Бат-Ям, Израиль

Резник Эден Рахель, 10 лет, Бат-Ям, Израиль

Рошва Ксения, 14 лет, г.Оренбург, Россия

Рощепкина Екатерина, 16 лет, г. Новосибирск, Россия

Русаков Михаил, 9 лет, г. Тольятти, Россия

Рысин Никита, 11 лет, г. Оренбург, Россия

Рыстина Елизавета, 17 лет, г. Оренбург, Россия

Савичева Анна, 16 лет, г. Новосибирск, Россия

Сангву Ли, 9 лет, г. Сеул, Республика Корея

Сарана Анна, 13 лет, р.п. Краснообск, НСО, Россия

Севастьянова Дарья, 16 лет, г. Иркутск, Россия

Седжин Юн, 9 лет, г. Сеул, Республика Корея

Семенчук Нина, 14 лет, г. Зея, Амурская область, Россия

Семеренко Милена, 15 лет, г. Иркутск, Россия

Серая Полина, 12 лет,  г. Самара, Россия

Сермягина Ольга, 15 лет, г.Оренбург, Россия

Синцова Татьяна, 15 лет, г.Оренбург, Россия

Смаилова Шынар, 16 лет, г.Абай, Казахстан

Сомплавская Олеся, 15 лет, г. Новосибирск, Россия

Стенцова Валя, 11 лет,  г. Иркутск, Россия

Степанова Анастасия, 15 лет, г. Самара, Россия

Стяглова Ася,  7лет, г. Калининград, Россия

Суёнг Ё, 17 лет, г. Сеул, Республика Корея

Сухорукова Мария Павловна13 лет, г. Новосибирск, Россия

Сухюн Нам, 10 лет, г. Сеул, Республика Корея

Тарадеев Максим, 11 лет, р.п. Краснообск, НСО, Россия

Тархова Анастасия Алексеевна, 17 лет, г. Новосибирск, Россия

Терёхина Вероника, 13 лет, г. Новосибирск, Россия

Тимофеева Арина, 7лет, г. Калининград, Россия

Ткачук Ульяна, 12 лет, г. Оренбург, Россия

Трофимова Яна, 8 лет, г. Иркутск, Россия

Учаева Валерия, 6 лет, г. Тольятти, Россия

Файзулгафарова Екатерина, 16 лет, г.Оренбург, Россия

Федина Алиса,  9лет, г. Самара, Россия

Федорова София, 13 лет, г. Новосибирск, Россия

Фомичева Алина, 9лет, Циолковский, Амурская обл., Россия

Фролова Соня, 11 лет,  г. Иркутск, Россия

Хилько Анна, 12 лет, г. Тюмень, Россия

Хорошилова Екатерина, 16 лет, г. Оренбург, Россия

Хоу Жунченг,  17 лет, г. Шаньдунь, Китай

Чемакина Софья, 15 лет, г. Искитим, НСО, Россия

Чо Ха Куюнг, 15 лет, г. Сеул, Республика Корея

Шатаева Анна, 11 лет, Циолковский, Амурская обл., Россия

Швец Анна, 15 лет, г. Новосибирск, Россия

Шевчук Полина, 9 лет, г. Новосибирск, Россия

Шепетко Алина, 14лет, г. Новосибирск, Россия

Шутпаева Александра, 16 лет, г. Новосибирск, Россия

Щербакова Соня, 11 лет, г. Иркутск, Россия

Ю Кси Шан, 17 лет, г. Шаньдунь, Китай

Юн Еонг Ким, 13 лет, г. Сеул, Республика Корея

Юсупова Данэлия, 16 лет, г.Абай, Казахстан

Яковлева Елизавета, 16 лет, г.Оренбург, Россия

Якубова София, 13 лет, г. Новосибирск, Россия

Янченко Дарья,17 лет, г. Кемерово, Россия

Яшина Мария, 12 лет, г. Новосибирск, Россия

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

19 декабря 2018 в 17:00

Приглашаем на открытие выставки и награждение победителей Третьего Международного детского конкурса дизайна «Молочные зубы»

Новосибирск, Городской Центр Изобразительных Искусств, ул. Свердлова, 13


We invite you to the opening of the exhibition and awarding the winners of the Third International Children's Design Contest "Milk Teeth"
Russia, Novosibirsk, st. Sverdlov, 13

Дорогие друзья!

В этом году на конкурс было прислано 1734 работ от 1252 авторов из России, Израиля, Китая, Италии, Германии.

В результате работы отборочного комитета в финал было отобрано 169 работ 148 авторов. ПОЗДРАВЛЯЕМ АВТОРОВ И ПЕДАГОГОВ!

Dear friends!

There were 1734 artworks sent to the contest by 1252 young artists from Russia, Israel, Kyrgyzstan, Korea, Germany, China. 169 artworks from 148 participants had been chosen by the selection committee.

CONGRATULATIONS TO AUTHORS AND TEACHERS!

НОМИНАЦИЯ ПЛАКАТ

Alice Shulman

Benedikt Wannerberger

Iliya Men

Kira Zhuchenko

Klaus Vlou

Mark Rozanov

Robert Frej

Sandra Senatsky

Алипова Кристина

Башкиров Марк

Белобородова Кира

Биндеман Петр 

Богданов Артем

Бубнов Максим

Бультрикова Полина

Гальцева Светлана

Гуреева Анастасия

Жукова Мария

Капишникова Алиса

Клокова Злата

Коваленко Екатерина

Койнова  Елизавета

Кокоулина Владислава

Лебедева Полина

Левина Алена

Ляпина Карина

Макаренко Дарья

Мандрова Татьяна

Муравьева Анастасия

Парфило Катя

Писецкая Полина

Рудометова Светлана

Салтымакова Катя

Сулима Алина

Урахова Мария

Федотова Дарья

Фролов Артем

Царьков Максим

Шнайдер Кристина

Эйрих Яна

НОМИНАЦИЯ ОТКРЫТКА

Alice Shulman

Asia Silianov

Eden Rachel

Eduard Smolkin

Frida Meisler

Mariana Skrebtcova

Maya Levin

Nikolas Rojo

Sandra Biesenbach

Абайдылдаева Айжамал

Аманов Даниэл

Антоненко Филипп

Баева Татьяна

Баршевич Майя

Белекова Айшоола

Горлушко Маргарита

Вербицкая Кристина

Веремеенко Людмила

Воронцова Дарья

Герасимова Маргарита

Емельянова Екатерина

Занина Софья

Карева Елена

Клинова Александра

Клочко Элина

Кобзева Ярослава

Кожевникова Анна

Коростина Мария

Коряко Анна

Котченко Варвара

Крылова Мария

Леонова Анна

Макеева Анна

Мамышева Аделина

Мозговая Ксения

Нежельской Дима

Панченко Полина

Перевалова Виктория

Писецкая Полина

Полежаева Виктория

Седова Софья

Тарасова Юлия

Терёхина Вероника

Хохлова Аделина

Чуйков Александр

Шебек Аня

Шеметова Маргарита

Ширяева Татьяна

НОМИНАЦИЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ

Ayellet Usyskin

Kingbao

Mariana Skrebtcova

Marta Berning

Maya Altshul

Nataly Ilan

Rony Taschen

Tina Kelley

Аделина Карпенко

Акопян Рубина

Антоненко Александра

Баталова Дарья

Бринько Арина

Вербицкая Кристина

Вишнивецкая Софья

Власова Корина

Втюрина Елизавета

Галушка Алена

Гальцева Светлана

Дирин Фёдор

Егиазарян Эдгар

Ерышова Анна

Загурская Анастасия

Зенина Полина

Зимина Алиса

Золотько Ульяна

Зюзгина_Анастасия

Ибрагимова Алина

Казыбекова Айбийке

Камаева Анастасия

Карелина Лилиана

Кипер Элли

Ковалева Регина

Кожевникова Анастасия

Койчуманов Актан

Конев Михаил

Конькова Соня

Коростина Мария

Котельникова Василиса

Кошникович Жанна

Крылова Мария

Крюкова Мария

Кузминых Руслан

Кузнецов Тимофей

Куриленко Вероника

Кутовой Тимофей

Кучерьян Алиса

Лебедева Полина

Леонова Анна

Ляпина Карина

Муртазина Дарья

Насырова Анастасия

Охотко Валерия

Паданина Ксения

Печорина Мария

Подоплелова Настя

Полина Сыродеева

Пупкова Александра

Пшенова Мария

Рыженко Анна

Сафиуллин Петр

Сахарова Ульяна

Свиридова Анастасия

Семенюк Алиса

Сенатуллова Софья

Сергеева Алина

Симонова Полина

Синько Виктория

Солдусова Даша

Сопина Нелли

Старостина Дарья

Струк Екатерина

Титова Полина

Филиппова Полина

Чертенкова Елизавета

Чуйков Александр

Школьник Савелий

Шувалова Алиса

Юрчук Таисия

Якубова София

ЛУЧШАЯ РАБОТА НЕДЕЛИ

5 - 11.11.2018

Марк Розанов, 9 лет, 

Ришон-ле-Цион, Израиль

Mark Rozanov, 9 years old,

Rishon LeZion, Israel

ЛУЧШАЯ РАБОТА НЕДЕЛИ

29.10 - 4.11.2018

Котельникова Василиса, 14 лет,

Самара, Россия

Vasilisa Kotelnikova, 14 years old,

Samara, Russia

МЫ НАЧИНАЕМ

01.09.2018

Дорогие друзья! Начинаем прием работ!
Читайте условия участия, присылайте работы, следите за новостями.

 


Dear friends! We begin accepting your artwork submissions!
Please read the terms of participation, send your work, watch the news

МЕНЮ
АДРЕСА

ttamga2017@yandex.ru

Телефон: +7 (383) 221 67 53

Россия, Новосибирск, ​

ул. Советская, 79,

СОЦСЕТИ
  • Black Facebook Icon
  • Black Vkontakte Icon

© 2023 ДАТА. Сайт создан на Wix.com

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now