ПОБЕДИТЕЛИ 2019 / WINNERS 2019

ИЛЛЮСТРАЦИЯ/ILLUSTRATION

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет

1 место Воронкова Алиса, 9 лет г. Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет

2 место Сухьюн Нам, 10 лет Сеул, Корея

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет

3 место Исаева Таисия, 8 лет г. Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет

3 место Дырина Арина, 5 лет г. Самара, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет

1 место Кучерова Мария, 13 лет г. Калининград, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет

2 место Пожарова Дарья, 14 лет г. Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет

3 место Ляховецкий Тимофей, 14 лет г.Набережные Челны, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет

1 место Валиева Алина, 15 лет г. Калининград, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет

2 место Мягков Даниил, 15 лет г.Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет

3 место Янченко Дарья, 17 лет г. Кемерово, Россия

ОТКРЫТКА/POSTCARD

ОТКРЫТКА 6-10 лет
ОТКРЫТКА 6-10 лет

1 место Киняйкин Алексей, 9 лет г.Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА 6-10 лет
ОТКРЫТКА 6-10 лет

2 место Давид Малинкович, 7 лет г. Бат Ям, Израиль

ОТКРЫТКА 6-10 лет
ОТКРЫТКА 6-10 лет

3 место Давыдов Денис, 7 лет г. Калининград, Россия

ОТКРЫТКА 6-10 лет
ОТКРЫТКА 6-10 лет

3 место Трофимова Яна, 8 лет Г. Иркутск, Россия

ОТКРЫТКА 11-14 лет
ОТКРЫТКА 11-14 лет

1 место Никифорова Софья, 14 лет г. Оренбург, Россия

ОТКРЫТКА 11-14 лет
ОТКРЫТКА 11-14 лет

2 место Панова Мария,14 лет г.Стрежевой Томской обл., Россия

ОТКРЫТКА 11-14 лет
ОТКРЫТКА 11-14 лет

3 место Рошва Ксения, 14 лет г. Оренбург, Россия

ОТКРЫТКА 11-14 лет
ОТКРЫТКА 11-14 лет

3 место Хилько Анна, 12 г. Тюмень, Россия Преподаватель Коробейникова Е.А.

ОТКРЫТКА 15-17 лет
ОТКРЫТКА 15-17 лет

1 место Яковлева Елизавета, 16 лет г. Оренбург, Россия

ОТКРЫТКА 15-17 лет
ОТКРЫТКА 15-17 лет

2 место ЗиЮ Ванг, 17 лет Шаньдунь, Китай

ОТКРЫТКА 15-17 лет
ОТКРЫТКА 15-17 лет

3 место Ионова Софья, 15 лет г. Оренбург, Россия

ПЛАКАТ/POSTER

ПЛАКАТ 6-10 лет
ПЛАКАТ 6-10 лет

1 место Давид Билмус, 9 лет г. Бат Ям, Израиль

ПЛАКАТ 6-10 лет
ПЛАКАТ 6-10 лет

2 место Эден Рахель Резник, 10 лет г. Бат Ям, Израиль

ПЛАКАТ 6-10 лет
ПЛАКАТ 6-10 лет

3 место Мелани Модрицкий, 8 лет г. Бат Ям, Израиль

ПЛАКАТ 6-10 лет
ПЛАКАТ 6-10 лет

3 место Панина Вера, 10 лет Самара, Россия

ПЛАКАТ 11-14 лет
ПЛАКАТ 11-14 лет

1 место Панова Мария, 14 лет г.Стрежевой, Россия

ПЛАКАТ 11-14 лет
ПЛАКАТ 11-14 лет

2 место Антошкина Вероника, 11 лет Калининград, Россия

ПЛАКАТ 11-14 лет
ПЛАКАТ 11-14 лет

3 место Мирошников Никита, 14 лет г. Оренбург, Россия

ПЛАКАТ 15-17 лет
ПЛАКАТ 15-17 лет

1 место Швец Анна, 15 лет г.Новосибирск, Россия

ПЛАКАТ 15-17 лет
ПЛАКАТ 15-17 лет

2 место Ковшун Евгения, 15 лет г. Оренбург, Россия

ПЛАКАТ 15-17 лет
ПЛАКАТ 15-17 лет

3 место Тархова Анастасия, 17 лет г.Новосибирск, Россия

ПОБЕДИТЕЛИ 2016 / WINNERS2016

ИЛЛЮСТРАЦИЯ/ILLUSTRATION

ИЛЛЮСТРАЦИЯ   (6-10 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (6-10 лет)

1 место Сорокин Леонид, Набережные Челны, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ   (6-10 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (6-10 лет)

2 место Мекерова Кира, Ульяновск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ   (6-10 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (6-10 лет)

2 место Щетникова Александра, Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ   (6-10 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (6-10 лет)

3 место Фагина Анна, Нижний Новгород, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ   (6-10 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (6-10 лет)

3 место Карпенко Аделина, Зеленоград, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ   (6-10 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (6-10 лет)

3 место Батенев Назар, Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ  (11-14 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (11-14 лет)

1 место Глебова Анна, Кемерово, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ  (11-14 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (11-14 лет)

2 место Гаврилова Елена, Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ  (11-14 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (11-14 лет)

2 место Горбунова Варвара, р.п. Краснообск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ  (11-14 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (11-14 лет)

2 место Панченко Полина, Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ  (11-14 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (11-14 лет)

3 место Хорошун Мария, Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ  (11-14 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (11-14 лет)

3 место Лягушина Елизавета, Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ   (15-17 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (15-17 лет)

1 место Ярощук Даша, Кемерово, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ   (15-17 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (15-17 лет)

2 место Вихорева Дарья, Кемерово, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ   (15-17 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (15-17 лет)

2 место Козуб Кристина, Кемерово, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ   (15-17 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (15-17 лет)

3 место Ополева Анастасия, Санкт-Петербург, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ   (15-17 лет)
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (15-17 лет)

3 место Типанова Виктория, Новокузнецк, Россия

ОТКРЫТКА/POSTCARD

ОТКРЫТКА   (6-10 лет)
ОТКРЫТКА (6-10 лет)

1 место Погорельская Соня, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА   (6-10 лет)
ОТКРЫТКА (6-10 лет)

2 место Курмышева Лада, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА   (6-10 лет)
ОТКРЫТКА (6-10 лет)

2 место Мироненко Ира, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА   (6-10 лет)
ОТКРЫТКА (6-10 лет)

3 место Антонян Вероника, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА   (11-14 лет)
ОТКРЫТКА (11-14 лет)

1 место Золотовская Анфиса, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА   (11-14 лет)
ОТКРЫТКА (11-14 лет)

2 место Манохина Ксения, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА   (11-14 лет)
ОТКРЫТКА (11-14 лет)

2 место Таланова Василиса, Казань, Россия

ОТКРЫТКА   (11-14 лет)
ОТКРЫТКА (11-14 лет)

3 место Христолюбова Светлана, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА    (15-17 лет)
ОТКРЫТКА (15-17 лет)

1 место Ашихина Александра, Кемерово, Россия

ОТКРЫТКА    (15-17 лет)
ОТКРЫТКА (15-17 лет)

2 место Сыстерова Лиза, Кемерово, Россия

ОТКРЫТКА    (15-17 лет)
ОТКРЫТКА (15-17 лет)

2 место Ополева Анастасия, Санкт-Петербург, Россия

ОТКРЫТКА    (15-17 лет)
ОТКРЫТКА (15-17 лет)

3 место Тархова Алена, Кемерово, Россия

ПЛАКАТ/POSTER

ПЛАКАТ   (6-10 лет)
ПЛАКАТ (6-10 лет)

1 место Вебер Алина, Сузун, Россия

ПЛАКАТ   (6-10 лет)
ПЛАКАТ (6-10 лет)

2 место Харвей Эшли/Ashley Harvey, Окстед, Великобритания

ПЛАКАТ   (6-10 лет)
ПЛАКАТ (6-10 лет)

2 место Сенатски Сандра/Sandra Senatsky, Ришон-ле-Цион, Израиль

ПЛАКАТ   (6-10 лет)
ПЛАКАТ (6-10 лет)

2 место Левентул Максим/Maxim Leventul, Ришон-ле-Цион, Израиль

ПЛАКАТ   (6-10 лет)
ПЛАКАТ (6-10 лет)

3 место Платонова Лилия/Liliya Platonov, Ришон-ле-Цион, Израиль

ПЛАКАТ   (6-10 лет)
ПЛАКАТ (6-10 лет)

3 место Белобородова Кира, Новосибирск, Россия

ПЛАКАТ   (11-14 лет)
ПЛАКАТ (11-14 лет)

1 место Фагин Даниил, Нижний Новгород, Россия

ПЛАКАТ   (11-14 лет)
ПЛАКАТ (11-14 лет)

2 место Ягубова Аиша, Кемерово, Россия

ПЛАКАТ   (11-14 лет)
ПЛАКАТ (11-14 лет)

2 место Шаруда Таня, Набережные Челны, Россия

ПЛАКАТ   (11-14 лет)
ПЛАКАТ (11-14 лет)

3 место Хапина Елена, Кемерово, Россия

ПЛАКАТ   (11-14 лет)
ПЛАКАТ (11-14 лет)

3 место Каткова Настя, Набережные Челны, Россия

ПЛАКАТ   (15-17 лет)
ПЛАКАТ (15-17 лет)

1 место Знаменская Анастасия, Кемерово, Россия

ПЛАКАТ   (15-17 лет)
ПЛАКАТ (15-17 лет)

2 место Игина Дарья, Кемерово, Россия

ПЛАКАТ   (15-17 лет)
ПЛАКАТ (15-17 лет)

2 место Судорина Татьяна, Кемерово, Россия

ПЛАКАТ   (15-17 лет)
ПЛАКАТ (15-17 лет)

3 место Мироненко Анастасия, Кемерово, Россия

ПОБЕДИТЕЛИ 2017 / WINNERS 2017

ИЛЛЮСТРАЦИЯ/ILLUSTRATION

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет

1 место Айеллет Усискин / AYELLET USYSKIN, Ришон-ле-Цион, Израиль

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет

2 место Янг Кексин / Yang Kexin, CHINA

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет

2 место Лилия Платонов / LILIYA PLATONOV, Ришон-ле-Цион, Израиль

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 6-10 лет

3 место Иванов Дмитрий, Самара, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет

1 место Головко Ирина, Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет

2 место Чепурина Агния, р.п. Краснообск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет

2 место Юля Гертер, Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 11-14 лет

3 место Панченко Полина, Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет

1 место Майорова Анастасия, Кемерово, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет

2 место Данилов Артем, Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет

2 место Суетова Юлия, Ставрополь. Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет

3 место Буренова Полина, Искитим, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет

3 место Можная Полина Новосибирск, Россия

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет
ИЛЛЮСТРАЦИЯ 15-17 лет

3 место Шейерман Дарья, Кемерово, Россия

ОТКРЫТКА/POSTCARD

ОТКРЫТКА 6-10 лет
ОТКРЫТКА 6-10 лет

1 место Абызова Виктория, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА 6-10 лет
ОТКРЫТКА 6-10 лет

2 место Маслюк Вениамин, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА 6-10 лет
ОТКРЫТКА 6-10 лет

2 место Даша Быкова, Барнаул, Россия

ОТКРЫТКА 6-10 лет
ОТКРЫТКА 6-10 лет

3 место Чернышева Маша, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА 6-10 лет
ОТКРЫТКА 6-10 лет

3 место Майя Левин / MAYA LEVIN, Ришон-ле-Цион, Израиль

ОТКРЫТКА 11-14 лет
ОТКРЫТКА 11-14 лет

1 место Головко Ира, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА 11-14 лет
ОТКРЫТКА 11-14 лет

2 место Калинина Александра, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА 11-14 лет
ОТКРЫТКА 11-14 лет

2 место Долганова Валентина Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА 11-14 лет
ОТКРЫТКА 11-14 лет

3 место Рязанова Анфиса, Новосибирск, Россия

ОТКРЫТКА 11-14 лет
ОТКРЫТКА 11-14 лет

3 место Александр Чуйков, Воронеж, Россия

ОТКРЫТКА 15-17 лет
ОТКРЫТКА 15-17 лет

1 место Вог Анжелика, Пермь, Россия

ОТКРЫТКА 15-17 лет
ОТКРЫТКА 15-17 лет

2 место Тюшнякова Анастасия, Набережные Челны, Россия

ОТКРЫТКА 15-17 лет
ОТКРЫТКА 15-17 лет

3 место Маркова Женя, Новосибирск, Россия

ПЛАКАТ/POSTER

ПЛАКАТ 6-10 лет
ПЛАКАТ 6-10 лет

1 место Борисов Арсений, Ставрополь. Россия

ПЛАКАТ 6-10 лет
ПЛАКАТ 6-10 лет

2 место Хакимов Денис, Ставрополь. Россия

ПЛАКАТ 6-10 лет
ПЛАКАТ 6-10 лет

3 место Эдуард Смолкин / Eduard Smolkin, Ришон-ле-Цион, Израиль

ПЛАКАТ 6-10 лет
ПЛАКАТ 6-10 лет

3 место Анна Плотникова, Ставрополь. Россия

ПЛАКАТ 11-14 лет
ПЛАКАТ 11-14 лет

1 место Комаровская Анастасия, Кемерово, Россия

ПЛАКАТ 11-14 лет
ПЛАКАТ 11-14 лет

2 место Резанова Дарья, Ставрополь. Россия

ПЛАКАТ 11-14 лет
ПЛАКАТ 11-14 лет

3 место Жестова Анна, Кемерово, Россия

ПЛАКАТ 11-14 лет
ПЛАКАТ 11-14 лет

3 место Шабалина Анна, Калининград, Россия

ПЛАКАТ 15-17 лет
ПЛАКАТ 15-17 лет

1 место Терзикян Ангелина, Ставрополь. Россия

ПЛАКАТ 15-17 лет
ПЛАКАТ 15-17 лет

2 место Алиса Бердникова, Ставрополь. Россия

ПЛАКАТ 15-17 лет
ПЛАКАТ 15-17 лет

3 место Мадаева Ольга, Ставрополь. Россия